Calculator
img
SOLARA

СОЛАРА приняла участие в выставке солнечных компаний в Артике

Expo Vistavka.webp
12/05/2022

 В общине Артик Ширакской области состоялась экспо-выставка "Технологии устойчивой энергетики", в которой приняла участие компания "Солара", занимающаяся установкой солнечных станций.

 В павильоне компании "Солара" были выставлены на показ армянские солнечные панели производства компании "LA SOLAR ARMENIA" в экономической зоне "Альянс". А также инверторы, электрические самокаты и велосипеды, солнечные панели для зарядки телефонов.

 Представители компании "Солара" вручили посетителям сертификаты, которые позволят приобрести солнечные станции со скидкой 10%.

 Мигран Мирхавоян, директор по маркетингу компании "Солара", в интервью местному новостному каналу "Цайг" упомянул, что деятельность Солара направлена ​​на разработку и распространение инновационных решений в области возобновляемой энергетики, и яркое тому подтверждение - представленные на выставке солнечные панели армянского производства, экспортируемые в США и в Европу и имеющие самые высокие сертификации.

 В мероприятии приняли участие 13 компаний, занимающиеся установкой солнечных станций. Состоялся конкурс рисунков, победители которого были награждены призами.

 В экспо-выставке приняли участие губернатор Ширака Назели Багдасарян, мэр Артика Анания Восканян, ответственный за сотрудничество Делегации Европейского союза в Армении Андрей Багиоли и организатор Астгине Басоян.

To top