Calculator
img
SOLARA

40 зарядных станций в Ереване и в регионах.

e-car, e-charger.jpg
23/04/2021

Чтобы идти со временем, Вам необходимо сделать динамичный и быстрый переход на альтернативную энергию.

Говоря об изменениях в электромобиле, отмечу, что машина с электроприводом не совсем достойна природы. В этом плане нет сравнения между машинами и водителями с внутренним сгоранием. Главное их преобладание - отсутствие токсичных токсинов.

Что касается экономии, то, по разным подсчетам, эти автомобили в среднем в 3-5 раз экономичнее, чем автомобили той же мощности на бензине или дизельном топливе..

Водители , желающие перейти на экологически чистый транспорт, до сих пор не считают это реалистичным, пока не будут созданы соответствующие условия, зарядных станций для электромобилей практически нет.

Основная цель компании СОЛАРА - импортировать, установить зарядные станции не менее 40 электромобилей в Ереване, в регионах, которые будут расположены на максимальном расстоянии 100 км друг от друга.

Таким образом, способствуя увеличению количества экологически чистых автомобилей, что, в свою очередь, приведет к снижению загрязнения воздуха, тем самым способствуя решению экологических проблем, диверсификации транспортных средств, развитию сообщества, продвижению туризма и повышению осведомленности общественности.

Импортирующая компания СОЛАРА представляет потребителю все виды транспортных средств с электродвигателями, все аксессуары для их бесперебойной работы.

To top