Calculator
img
SOLARA

Альтернативная энергетика: Армения и мир

solara-blog-2.jpg
30/03/2021

Современные исследователи во всем мире активно работают над созданием и внедрением альтернативных источников энергии для решения проблемы нехватки ископаемого топлива.

Усилия ученых и исследователей , в первую очередь направлены на разработку экологически чистых и экономичных методов производства энергии. С 2019 года СОЛАРА участвует в этой работе, созданной для развития солнечной энергетики в Армении. Наша компания является единственным уполномоченным представителем La Solar Group в стране.

СОЛАРА предлагает полный спектр услуг не только для частной собственности, но в основном для промышленных предприятий. Обратившись к нам, вы сможете приобрести не только комплексные решения для солнечных автономных или гибридных электростанций, но и все необходимое для строительства альтернативных станций энергоснабжения.

На сегодняшний день по всей Армении реализовано более 100 полных инженерных проектов. В Армении вы можете бесплатно заказать расчет и дизайн индивидуального проекта солнечной электростанции.

To top