Calculator
img
SOLARA

LA SOLAR, СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР КОМПАНИИ SOLARA, ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ INTERSOLAR WORLDWIDE EXPO В США

La Solar.jpg
22/02/2023

Компания LA SOLAR, занимающаяся производством и экспортом солнечных модулей, работающая в СЭЗ «Альянс», представила свои услуги и продукцию на одной из ведущих мировых экспо-выставок.

Intersolar — это всемирно известная выставочная платформа солнечных технологий, на которой представлены крупнейшие компании отрасли.

С момента своего создания Intersolar стала самой важной промышленной платформой для производителей, поставщиков услуг и партнеров в глобальной солнечной отрасли. Благодаря более чем 30-летнему опыту Intersolar представляет собой уникальную возможность объединить представителей солнечной индустрии с самых влиятельных мировых рынков.

LA SOLAR впервые приняла участие в крупнейшем мероприятии, которое проходило 14-16 февраля в центре Лонг-Бич, штат Калифорния. В важном для обеих компаний мероприятии приняли участие Нина Мелконян, руководитель отдела маркетинга компании «Солара», и Арам Асрян, исполнительный директор компании LA SOLAR, работающей в свободной экономической зоне «Альянс».

В ходе выставки были проведены панельные дискуссии и представлены научные статьи о новом солнечном фотоэлектрическом оборудовании, гелиотермальных технологиях, солнечных электростанциях, а также сетевой инфраструктуре и решениях по интеграции возобновляемых источников энергии.

В выставке приняли участие девелоперы, представители ЖКХ, компаний-поставщиков технологий, политики, деятельность которых направлена ​​на содействие переходу на экологически чистую энергию.

To top