Calculator
img
SOLARA

TESLA Powerwall 2 уже находится в Армении. Все, что вам нужно знать о самом популярном накопителе энергии

14870dff-ec39-4f3c-9106-f24f2bb6f1c6.jpg
23/04/2021

Придерживаясь нашей цели сделать лучшие в мире солнечные устройства доступными в Армении, SOLARA снова представляет исключительные инновации.

Всемирно известный аккумулятор Tesla Powerwall 2 с современным, мощным и минималистичным дизайном уже находится в Армении. Он обеспечивает энергетическую независимость дома или офиса и становится источником энергии даже во время самых неожиданных аварийных отключений.

Tesla Powerwall 2, например, может обеспечивать питание двухкомнатного дома в течение всего дня. Он создан с особым минималистичным дизайном, компактен и безопасен, благодаря чему легко устанавливается как в помещении, так и на улице. Для увеличения мощности системы несколько аккумуляторов можно объединить в одну группу.Аккумулятор Tesla Powerwall 2-го поколения имеет встроенный преобразователь (инвертор). Днем накапливает неисчерпаемую и бесплатную энергию и использует ее вечером.

Tesla Powerwall 2 - выгодный и удобный вариант для малого и среднего бизнеса. Он не только обеспечивает неисчерпаемую энергию, приводит в действие устройства в случае аварии, но и сохраняет природу за счет сокращения вредных выбросов.



Особенности Tesla Powerwall 2

Безопасность:
Благодаря современному дизайну аккумулятор безопасен даже для детей и домашних животных. Снаружи отсутствуют высоковольтные кабели и провода.
Гибкость:
Аккумулятор можно размещать как на полу, так и на стене. В одну группу батарей можно установить до 9 Powerwall, что позволяет обеспечивать электроэнергией дома и предприятия разных размеров.
Надежность:
Батарейный отсек защищен от пыли и влаги. Powerwall 2 термостойкий. Специальная система контроля температуры обеспечивает бесперебойную работу прибора в любых погодных условиях, при температуре от −20 ° С до +50 ° С.
Мониторинг:
Система управляется дистанционно. Всю информацию о работе, накопленной и использованной энергии устройства можно увидеть через специальное мобильное приложение.

Tesla Powerwall 2 - полностью автоматизированное устройство и не требует специального обслуживания.

To top