Calculator
img
SOLARA

ШКОЛЬНИКИ ПОСЕТИЛИ КОМПАНИЮ SOLARA

Schoolchildrens with Solara.webp
07/12/2022

С целью информирования студентов и школьников о получении альтернативной электроэнергии и повышения интереса к электроэнергии, получаемой от солнца, компания «Солара» приняла у себя учащихся ереванской средней школы №119 имени Бениамина Жамкочяна.

Они осмотрели выставочный зал компании «Солара», ознакомились с историей компании, реализуемыми программами и направлениями деятельности.

Айк Акопян, специалист по связям с общественностью компании, представил школьникам технологические решения. Компания уже вышла на рынок с новыми панелями BIFACIAL, они обеспечивают производительность на 20% больше.

Старший инженер компании Воскан Саргсян с помощью компьютерной программы показал старшеклассникам, как устроена станция и какие стандарты используются при установке станции.

Сотрудники компании «Солара» сопровождали студентов в компанию «Ани Продукт», на территории которой совсем недавно была запущена солнечная фотоэлектрическая установка. У них была возможность ознакомиться с работой солнечной электростанции и ее особенностями.

В ходе визита студенты пообщались со специалистами «Солара» и задали множество интересующих их вопросов. Подводя итоги встречи со специалистами ведущей компании, они выразили желание по возможности попробовать свои силы в развивающейся области солнечных систем, тем более, что компания готова вновь принять представителей молодого поколения и поддерживать приобретение знаний в этой области.

To top