Calculator
img
SOLARA

В АРМЕНИИ ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

EV Day All.webp
05/10/2022

Поскольку число любителей электромобилей в нашей стране растет, уже третий год компания Солара и «электромобили в Армении»  организуют в Ереване мероприятие, посвященное Международному дню электромобилей.

В этом году приняли участие около 60 электромобилей․

"Мероприятие направлено на то, чтобы сосредоточить внимание наших соотечественников на использовании электромобилей и уменьшить объем выбросов, не нанося вреда окружающей среде.

«Мы добились успехов, которые у нас будут в течение всего года», - отметил ответственный по связям с общественностью компании Solara Айк Акопян.

В ходе мероприятия электромобили на автопробеге двинулись к военному Пантеону "Ераблур", организовали посадку деревьев, после чего на участке, прилегающем к улице Монте Мелконяна в Ереване, была организована гонка электромобилей. Победителям компания "Солара" предоставила возможность пользоваться зарядными станциями автомобилей SOLARA EV CHARGER

Участники мероприятия завершили день обсуждением, организованным на автосалоне "Тесла Энерджи", где были подняты проблемы, с которыми сталкиваются электромобили․ В результате обсуждения участники решили периодически обращаться в компетентные органы с ожиданием скорейшего решения этих вопросов.

To top