Calculator
img
SOLARA

КОМПАНИЯ SOLARA ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ЭКСПО С ТЕРМИНОМ «УСТОЙЧИВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Sustainable Technologies Solara.webp
31/10/2022

Компания «Солара», являясь одной из ведущих компаний по установке солнечных электростанций в Армении, приняла участие в выставке под названием «Устойчивые технологии».
Мероприятие было организовано мэрией Еревана, в котором приняли участие около 20 компаний, занимающихся производством и установкой солнечных электростанций, теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов, светодиодных светильников.
Айк Акопян, специалист по связям с общественностью компании "Солара", отметил, что компания "Солара" приветствует организацию подобных мероприятий. «Это важное событие с точки зрения информирования населения, так как наши граждане узнают об эффективности солнечных электростанций от производителей.  Компания «Солара» дорожит таким событием и представила достаточно презентабельный стенд, чтобы продемонстрировать широкий спектр предоставляемых услуг», - сказал Айк ​​Акопян.
Необходимо отметить, что компания «Солара» является сторонником экологически чистой продукции, поэтому один из электромобилей «Тесла», представленных на автосалоне «Тесла Энерджи», а также зарядное устройство «Солара ЭВ», предназначенное для зарядки электромобилей , также были представлены на Экспо-выставке.

To top